Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Bundesliga

Borussia M'gladbach15:30En vivoTSG 1899 Hoffenheim

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
32%+6
Borussia M'gladbach
24%+1
Empate
44%−7
TSG 1899 Hoffenheim

Cuotas de Borussia M'gladbach vs TSG 1899 Hoffenheim, Bundesliga, 18 de octubre de 2026. El mercado da como favorito a TSG 1899 Hoffenheim con 2.12 (alrededor del 44% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.82. Abajo: cuotas actuales y de apertura, movimiento de la línea, forma reciente e historial.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Borussia M'gladbach3.552.88▼ -18.9%
Empate4.093.91▼ -4.5%
TSG 1899 Hoffenheim1.822.12▲ +16.4%
Total de golesLínea 3.5margen 7.0%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.941.88▼ -3.2%
Menos1.781.86▲ +4.7%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.401.35▼ -3.9%
No2.763.00▲ +8.7%
Hándicap asiáticoLínea 0.25Apertura 0.75 → 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Borussia M'gladbach +0.252.211.97▼ -11.0%
TSG 1899 Hoffenheim -0.251.611.76▲ +9.8%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.891.65▼ -12.9%
Local o visitante1.211.23▲ +1.6%
Empate o visitante1.261.37▲ +9.1%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Borussia M'gladbach2.732.73–
TSG 1899 Hoffenheim1.411.41–

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, TSG Hoffenheim opened at 1.82 and closed 2.12. The implied probability decreased from 54.9% to 47.2%. Borussia Monchengladbach moved from 3.55 to 2.88 (28.1% → 34.7%).

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total shots on target (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total corners (1st half)5.5(4.5)2.65 / 2.211.43 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)7.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.01––
Total throw-ins (1st half)20.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Fueras de juego — Total3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Tarjetas amarillas — Total4.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Córners — Total10.5(9.5)2.34 / 1.841.54 / 1.88––
Tiros a puerta — Total10.51.97 / 1.951.76 / 1.78––
Saques de puerta — Total15.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Faltas — Total24.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Tiros — Total29.5(28.5)1.90 / 1.811.82 / 1.91––
Saques de banda — Total39.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Mercados (1014)

Recent form

Partidos relacionados