Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Costa de Marfil. League 1

Le Mans0:3FinalizadoToulouse FC

0–0 0–3

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
29%−1
Le Mans
27%
Empate
43%+1
Toulouse FC

Le Mans vs Toulouse FC, Costa de Marfil. League 1, jugado el 16 de octubre de 2026. Terminó Le Mans 0–3 Toulouse FC. Al inicio el favorito era Toulouse FC con 2.15 (alrededor del 43% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 2.20. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Le Mans3.043.17▲ +4.3%
Empate3.433.41▼ -0.5%
Toulouse FC✓2.202.15▼ -2.6%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.971.71▼ -12.9%
Menos1.762.04▲ +15.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.611.59▼ -1.4%
No✓2.192.24▲ +2.0%
Hándicap asiáticoLínea 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Le Mans +0.251.861.83▼ -1.6%
Toulouse FC -0.25✓1.861.89▲ +1.7%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.591.65▲ +3.5%
Local o visitante✓1.281.29▲ +0.4%
Empate o visitante✓1.351.31▼ -3.1%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Le Mans2.202.20–
Toulouse FC✓1.611.61–

Desarrollo

  1. 48'▮yellow card0:1
  2. 58'⚽goal0:2
  3. 59'⇄substitution0:2
  4. 59'⇄substitution0:2
  5. 60'⇄substitution0:2
  6. 63'⇄substitution0:2
  7. 68'⇄substitution0:2
  8. 76'⇄substitution0:3
  9. 76'⇄substitution0:3
  10. 86'⚽goal0:3
  11. 89'▮yellow card0:3
  12. 93'▮yellow card0:3

Estadísticas del partido

  • 0Player:ab:148680:last goal0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.11 / 2.311.66 / 1.56––
Total offsides (1st half)1.51.95 / 1.781.78 / 1.95––
Total corners (1st half)4.52.01 / 1.971.74 / 1.76––
Total shots on target (1st half)4.5(3.5)2.25 / 2.211.58 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)6.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls (1st half)13.51.76 / 1.711.97 / 2.04––
Total throw-ins (1st half)18.5(17.5)2.01 / 1.861.73 / 1.8617Menos
Tarjetas amarillas — Total3.5(4.5)1.52 / 1.662.39 / 2.11––
Fueras de juego — Total3.52.21 / 1.911.61 / 1.81––
Córners — Total9.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Tiros a puerta — Total9.52.21 / 1.911.61 / 1.81––
Saques de puerta — Total14.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tiros — Total26.5(25.5)2.03 / 1.811.72 / 1.91––
Faltas — Total29.5(28.5)2.01 / 1.861.74 / 1.86––
Saques de banda — Total36.5(34.5)1.93 / 1.811.79 / 1.91––

Mercados (1013)

Recent form

Partidos relacionados