Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Campeonato de República Dominicana

Manchester United1:1FinalizadoTottenham Hotspur

0–0 1–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
56%
Manchester United
22%
Empate
22%
Tottenham Hotspur

Manchester United vs Tottenham Hotspur, Campeonato de República Dominicana, jugado el 10 de octubre de 2026. Terminó Manchester United 1–1 Tottenham Hotspur. Al inicio el favorito era Manchester United con 1.66 (alrededor del 56% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.67. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Manchester United1.671.66▼ -0.5%
Empate✓4.124.19▲ +1.9%
Tottenham Hotspur4.314.29▼ -0.5%
Total de golesLínea 3.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.951.95–
Menos✓1.781.78–
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.511.51▼ -0.3%
No2.422.43▲ +0.4%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Manchester United -0.751.851.88▲ +1.7%
Tottenham Hotspur +0.75✓1.871.84▼ -1.6%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.181.18▲ +0.3%
Local o visitante1.211.20▼ -0.5%
Empate o visitante✓2.112.12▲ +0.3%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Manchester United1.311.31–
Tottenham Hotspur3.203.20–

Desarrollo

  1. 72'⚽goal1:0
  2. 78'▮yellow card1:0
  3. 78'▮yellow card1:0
  4. 83'▮yellow card1:0
  5. 86'▮yellow card1:0
  6. 91'⚽goal1:1
  7. 95'▮yellow card1:1
  8. 98'▮yellow card1:1

Estadísticas del partido

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:71835:red cards0
  • 4Shots on goal3
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.11 / 1.971.66 / 1.76––
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.60 / 1.612.23 / 2.21––
Total shots on target (1st half)4.52.08 / 2.081.68 / 1.68––
Total goal kicks (1st half)7.51.88 / 1.881.84 / 1.84––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)16.51.85 / 1.851.87 / 1.8717Más
Fueras de juego — Total3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tarjetas amarillas — Total4.51.80 / 1.951.92 / 1.78––
Tiros a puerta — Total9.51.75 / 1.761.98 / 1.97––
Córners — Total10.51.83 / 1.861.89 / 1.86––
Saques de puerta — Total15.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Faltas — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total29.51.94 / 1.861.79 / 1.86––
Saques de banda — Total32.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Mercados (1000)

Partidos relacionados