Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Partidos amistosos. Selecciones

Argentina3:0FinalizadoBenín

0–0 3–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
94%+2
Argentina
5%−2
Empate
1%
Benín

Argentina vs Benín, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 6 de octubre de 2026. Terminó Argentina 3–0 Benín. Al inicio el favorito era Argentina con 1.00 (alrededor del 94% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.02. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 6.4%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Argentina✓1.021.00▼ -1.6%
Empate12.9618.43▲ +42.3%
Benín69.7897.02▲ +39.0%
Total de golesLínea 5.5Apertura 4.5 → 5.5margen 6.7%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más2.461.86▼ -24.5%
Menos✓1.491.89▲ +26.5%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí3.263.17▼ -2.7%
No✓1.301.32▲ +1.1%
Hándicap asiáticoLínea -4.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Argentina -4.52.151.67▼ -22.4%
Benín +4.5✓1.642.11▲ +28.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓–––
Local o visitante✓–––
Empate o visitante9.1210.70▲ +17.4%

Desarrollo

  1. 44'▮yellow card0:0
  2. 47'⚽goal1:0
  3. 54'▮yellow card1:0
  4. 60'⚽goal2:0
  5. 70'⚽goal3:0

Estadísticas del partido

  • 1Yellow cards1
  • 0Player:bg:981281:goal20
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Draw opened at 12.96 and closed 18.43. The implied probability decreased from 7.7% to 5.4%. The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 1, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.59 / 2.112.24 / 1.661Más
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total goal kicks (1st half)5.51.64 / 1.642.15 / 2.15––
Total shots on target (1st half)5.5(4.5)2.13 / 1.761.65 / 1.97––
Total fouls (1st half)11.51.85 / 2.081.87 / 1.68––
Total throw-ins (1st half)13.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Tarjetas amarillas — Total1.5(2.5)1.71 / 1.712.04 / 2.042Más
Fueras de juego — Total3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Córners — Total9.51.91 / 1.951.81 / 1.78––
Tiros a puerta — Total11.52.00 / 1.761.74 / 1.97––
Saques de puerta — Total12.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total24.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Saques de banda — Total27.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tiros — Total28.51.86 / 1.971.86 / 1.76––

Mercados (708)

Recent form

Partidos relacionados