Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Estonia1:0FinalizadoLuxemburgo

1–0 0–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
34%−1
Estonia
32%+3
Empate
34%−2
Luxemburgo

Estonia vs Luxemburgo, UEFA Nations League, jugado el 3 de octubre de 2026. Terminó Estonia 1–0 Luxemburgo. Al inicio el favorito era Estonia con 2.73 (alrededor del 34% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 2.64. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Estonia✓2.642.73▲ +3.3%
Empate3.152.87▼ -8.8%
Luxemburgo2.642.78▲ +5.2%
Total de golesLínea 2.25Apertura 2.5 → 2.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.862.21▲ +18.8%
Menos✓1.861.61▼ -13.6%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.842.16▲ +17.3%
No✓1.881.63▼ -13.1%
Hándicap asiáticoLínea 0.25Apertura 0 → 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Estonia +0.25✓1.601.68▲ +5.2%
Luxemburgo -0.252.232.08▼ -6.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.441.39▼ -3.0%
Local o visitante✓1.321.37▲ +3.8%
Empate o visitante1.441.42▼ -0.9%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Estonia✓1.871.87–
Luxemburgo1.851.85–

Desarrollo

  1. 28'▮yellow card1:0
  2. 67'▮yellow card1:0
  3. 72'▮yellow card1:0
  4. 77'▮yellow card1:0
  5. 82'▮yellow card1:0
  6. 84'▮yellow card1:0
  7. 86'▮yellow card1:0
  8. 87'▮yellow card1:0

Estadísticas del partido

  • 7Corners3
  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:151681:red cards0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Draw opened at 3.15 and closed 2.87. The implied probability increased from 31.7% to 34.8%. The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 5, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total shots on target (1st half)3.52.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total corners (1st half)4.52.26 / 2.391.58 / 1.525Más
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)13.51.86 / 2.041.86 / 1.7112Menos
Total throw-ins (1st half)21.51.83 / 1.641.89 / 2.15––
Fueras de juego — Total2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Tarjetas amarillas — Total4.51.76 / 2.001.97 / 1.74––
Tiros a puerta — Total7.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Córners — Total8.51.86 / 2.041.86 / 1.7110Más
Saques de puerta — Total15.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total22.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Faltas — Total28.51.86 / 2.351.86 / 1.54––
Saques de banda — Total43.5(42.5)1.97 / 1.761.76 / 1.97––

Mercados (768)

Recent form

Partidos relacionados