Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Moldavia1:1FinalizadoIslas Feroe

0–1 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
30%−9
Moldavia
34%+4
Empate
36%+6
Islas Feroe

Moldavia vs Islas Feroe, UEFA Nations League, jugado el 29 de septiembre de 2026. Terminó Moldavia 1–1 Islas Feroe. Al inicio el favorito era Islas Feroe con 2.58 (alrededor del 36% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 3.06. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Moldavia2.383.12▲ +31.1%
Empate✓3.062.73▼ -10.8%
Islas Feroe3.062.58▼ -15.5%
Total de golesLínea 2margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.932.10▲ +9.2%
Menos1.801.67▼ -7.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓2.152.24▲ +3.9%
No1.641.59▼ -2.8%
Hándicap asiáticoLínea 0Apertura -0.25 → 0margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Moldavia 01.652.01▲ +21.9%
Islas Feroe 02.141.73▼ -18.9%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.331.45▲ +8.6%
Local o visitante1.331.42▲ +6.4%
Empate o visitante✓1.531.32▼ -13.8%

Desarrollo

  1. 25'⚽goal0:1
  2. 63'▮yellow card0:1
  3. 65'⚽goal1:1

Estadísticas del partido

  • 23Throw-ins23
  • 1Medical treatment received on the pitch0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Moldova opened at 2.38 and closed 3.12. The implied probability decreased from 42.1% to 32.1%. Faroe Islands moved from 3.06 to 2.58 (32.7% → 38.7%). The total throw-ins line was 44.5 (opened at 42.5); the actual total was 46, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.00 / 2.081.74 / 1.68––
Total offsides (1st half)1.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total corners (1st half)3.51.60 / 1.642.23 / 2.15––
Total shots on target (1st half)3.52.13 / 2.131.65 / 1.65––
Total goal kicks (1st half)7.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total fouls (1st half)11.5(12.5)1.78 / 1.911.95 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)22.5(21.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Tarjetas amarillas — Total3.51.79 / 1.521.94 / 2.39––
Fueras de juego — Total3.52.23 / 2.231.60 / 1.60––
Tiros a puerta — Total7.51.91 / 1.831.81 / 1.89––
Córners — Total8.51.91 / 2.001.81 / 1.74––
Saques de puerta — Total15.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Tiros — Total22.5(24.5)1.81 / 1.811.91 / 1.91––
Faltas — Total24.5(25.5)1.81 / 1.971.91 / 1.76––
Saques de banda — Total44.5(42.5)1.86 / 1.861.86 / 1.8646Más

Mercados (694)

Partidos relacionados