Marruecos1:1FinalizadoMalí
1–0 0–1
Marruecos vs Malí, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 4 de octubre de 2026. Terminó Marruecos 1–1 Malí. Al inicio el favorito era Marruecos con 1.33 (alrededor del 70% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.41. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.
Cómo leer estas cuotas
1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.
La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.
Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.
Cuotas de apertura y cierre
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marruecos | 1.41 | 1.33 | ▼ -6.0% | |||
| Empate✓ | 3.85 | 4.56 | ▲ +18.4% | |||
| Malí | 9.26 | 9.70 | ▲ +4.7% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Más | 1.74 | 1.74 | – | |||
| Menos | 2.00 | 2.00 | – |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sí✓ | 2.27 | 2.39 | ▲ +5.4% | |||
| No | 1.58 | 1.52 | ▼ -3.4% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marruecos -1.25 | 1.84 | 1.74 | ▼ -5.5% | |||
| Malí +1.25✓ | 1.88 | 2.00 | ▲ +6.3% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local o empate✓ | 1.04 | 1.03 | ▼ -0.6% | |||
| Local o visitante | 1.23 | 1.17 | ▼ -4.4% | |||
| Empate o visitante✓ | 2.69 | 3.05 | ▲ +13.2% |
Desarrollo
- 12'▮yellow card0:0
- 34'⚽goal1:0
- 45'▮yellow card1:0
- 66'▮yellow card1:0
- 75'▮yellow card1:0
- 76'⚽goal1:1
- 80'▮yellow card1:1
- 88'▮yellow card1:1
Estadísticas del partido
- 1Yellow cards5
- 0Second yellow cards0
Movimiento de cuotas
Resumen de mercados
In the match result market, Morocco opened at 1.41 and closed 1.33. The implied probability increased from 70.7% to 75.2%. Draw moved from 3.85 to 4.56 (26% → 21.9%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 2, settling over.
Mercados estadísticos y resultado real
| Mercado | Línea | Más apertura / cierre | Menos apertura / cierre | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 0.5 | 1.78 / 1.66 | 1.95 / 2.11 | 2 | Más |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 2.08 / 2.11 | 1.68 / 1.66 | – | – |
| Tarjetas — Total | 2.5 | 2.28 / 2.00 | 1.57 / 1.74 | 6 | Más |
| Córners — Total | 8.5 | 1.68 / 1.71 | 2.08 / 2.04 | – | – |
Mercados (48)
Recent form
Marruecos
Aún no hay datos.