Ratchaburi6:0FinalizadoSukhothai
2–0 4–0
Ratchaburi vs Sukhothai, Campeonato de República Dominicana, jugado el 9 de octubre de 2026. Terminó Ratchaburi 6–0 Sukhothai. Al inicio el favorito era Ratchaburi con 1.33 (alrededor del 70% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.41. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.
Cómo leer estas cuotas
1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.
La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.
Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.
Cuotas de apertura y cierre
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ratchaburi✓ | 1.41 | 1.33 | ▼ -5.8% | |||
| Empate | 4.63 | 5.04 | ▲ +8.6% | |||
| Sukhothai | 6.65 | 8.06 | ▲ +21.1% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Más✓ | 1.85 | 1.76 | ▼ -4.8% | |||
| Menos | 1.87 | 1.97 | ▲ +5.4% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sí | 1.81 | 1.89 | ▲ +4.4% | |||
| No✓ | 1.91 | 1.83 | ▼ -4.2% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ratchaburi -1.25✓ | 1.85 | 1.73 | ▼ -6.5% | |||
| Sukhothai +1.25 | 1.87 | 2.01 | ▲ +7.5% |
| Selección | Apertura | Cierre | Máx. | Mín. | Movimiento | Probabilidad |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local o empate✓ | 1.08 | 1.05 | ▼ -2.4% | |||
| Local o visitante✓ | 1.16 | 1.14 | ▼ -2.2% | |||
| Empate o visitante | 2.75 | 3.11 | ▲ +13.2% |
Desarrollo
- 12'⚽goal1:0
- 34'⚽goal2:0
- 55'⚽goal3:0
- 68'⚽goal4:0
- 83'⚽goal5:0
- 87'⚽goal6:0
- 93'▮red card6:0
- 93'▮yellow card6:0
Estadísticas del partido
- 1Red cards0
- 0Own goals0
- 0Second yellow cards0
Movimiento de cuotas
Resumen de mercados
In the match result market, FC Ratchaburi opened at 1.41 and closed 1.33. The implied probability increased from 70.9% to 75.2%. Sukhothai moved from 6.65 to 8.06 (15% → 12.4%).
Mercados estadísticos y resultado real
| Mercado | Línea | Más apertura / cierre | Menos apertura / cierre | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.71 / 1.68 | 2.04 / 2.08 | – | – |
| Córners — Total | 10.5 | 2.04 / 2.08 | 1.71 / 1.68 | – | – |
Mercados (46)
Recent form
Ratchaburi
DSukhothai
Aún no hay datos.