Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Baiano Women: resultados en vivo

Clasificación de Baiano Women

#EquipoPJGEPDGPts
1Vitoria W55004615
2Galicia W53111610
3Jequie W5311810
4Camacariense W5203-36
5CFFB W5104-183
6Juazeirense W5005-490
1Jacobina W54103713
2Bahia W54102313
3Jacuipense W530269
4Barcelona W5203-146
5Botafogo BA W5104-173
6Porto-BA W5005-350
  • Promotion - Baiano Women (Play Offs: Quarter-finals)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

La tabla actual de Baiano Women: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.