Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Bulgaria · Third League: resultados en vivo

Clasificación de Third League

#EquipoPJGEPDGPts
1Ludogorets III86111619
2Chernolomets85211417
3Chernomorets Balchik7520717
4Volov Shumen85121716
5Svetkavitsa 20149513316
6Cherno More II8323411
7Septemvri Tervel6321411
8Benkovski6312310
9Devnya 20058314-510
10Riltzi8314-710
11Botev Novi Pazar723229
12Olympic Varna8305-59
13Fratria II8305-159
14Septemvri Dragoevo8224-78
15Aksakovo7214-57
16Ustrem Donchevo9117-124
17Dorostol7016-141
  • Promotion - Vtora liga
  • Relegation

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de Third League: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.