Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Primera Division

Velez Sarsfield1:0TerminéGimnasia y Esgrima Mendoza

0–0 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
53%+5
Velez Sarsfield
27%−4
Nul
20%−1
Gimnasia y Esgrima Mendoza

Velez Sarsfield - Gimnasia y Esgrima Mendoza, Primera Division, joué le 17 octobre 2026. Score final : Velez Sarsfield 1–0 Gimnasia y Esgrima Mendoza. Au coup d’envoi, le favori était Velez Sarsfield à 1.74 (environ 53 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.91. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Velez Sarsfield✓1.911.74▼ -8.6%
Nul3.083.48▲ +13.2%
Gimnasia y Esgrima Mendoza4.444.68▲ +5.4%
Total goalsLigne 2.25Ouverture 2.5 → 2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.961.78▼ -9.3%
Moins✓1.771.95▲ +10.2%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.961.99▲ +1.5%
Non✓1.771.74▼ -1.4%
Asian handicapLigne -0.5Ouverture -0.75 → -0.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Velez Sarsfield -0.5✓1.861.86–
Gimnasia y Esgrima Mendoza +0.51.861.86–
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.181.16▼ -1.2%
Domicile ou extérieur✓1.341.27▼ -5.0%
Nul ou extérieur1.811.99▲ +9.8%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Velez Sarsfield✓1.351.39▲ +2.5%
Gimnasia y Esgrima Mendoza2.992.83▼ -5.2%

Déroulé

  1. 32'▮yellow card0:0
  2. 57'▮yellow card0:0
  3. 59'▮yellow card0:0
  4. 82'▮yellow card0:0
  5. 84'⚽goal1:0
  6. 85'▮yellow card1:0
  7. 86'⇄substitution1:0
  8. 87'⇄substitution1:0
  9. 89'▮yellow card1:0
  10. 93'⇄substitution1:0
  11. 93'⇄substitution1:0

Statistiques du match

  • 83Dangerous attacks16
  • 0Player:bg:1426501:goal10
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Velez Sarsfield opened at 1.91 and closed 1.74. The implied probability increased from 52.5% to 57.4%. Draw moved from 3.08 to 3.48 (32.5% → 28.7%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.51.99 / 2.001.74 / 1.74––
Total cards4.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners9.52.03 / 2.041.71 / 1.71––

Marchés (53)

Recent form

Matchs liés