Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Argentine3:0TerminéBenin

0–0 3–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
94%+2
Argentine
5%−2
Nul
1%
Benin

Argentine - Benin, Elite International Friendlies, joué le 6 octobre 2026. Score final : Argentine 3–0 Benin. Au coup d’envoi, le favori était Argentine à 1.00 (environ 94 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.02. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 6.4%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Argentine✓1.021.00▼ -1.6%
Nul12.9618.43▲ +42.3%
Benin69.7897.02▲ +39.0%
Total goalsLigne 5.5Ouverture 4.5 → 5.5marge 6.7%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus2.461.86▼ -24.5%
Moins✓1.491.89▲ +26.5%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui3.263.17▼ -2.7%
Non✓1.301.32▲ +1.1%
Asian handicapLigne -4.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Argentine -4.52.151.67▼ -22.4%
Benin +4.5✓1.642.11▲ +28.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓–––
Domicile ou extérieur✓–––
Nul ou extérieur9.1210.70▲ +17.4%

Déroulé

  1. 44'▮yellow card0:0
  2. 47'⚽goal1:0
  3. 54'▮yellow card1:0
  4. 60'⚽goal2:0
  5. 70'⚽goal3:0

Statistiques du match

  • 1Yellow cards1
  • 0Player:bg:981281:goal20
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Draw opened at 12.96 and closed 18.43. The implied probability decreased from 7.7% to 5.4%. The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 1, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.59 / 2.112.24 / 1.661Plus
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total goal kicks (1st half)5.51.64 / 1.642.15 / 2.15––
Total shots on target (1st half)5.5(4.5)2.13 / 1.761.65 / 1.97––
Total fouls (1st half)11.51.85 / 2.081.87 / 1.68––
Total throw-ins (1st half)13.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total cards1.5(2.5)1.71 / 1.712.04 / 2.042Plus
Total offsides3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners9.51.91 / 1.951.81 / 1.78––
Total shots on target11.52.00 / 1.761.74 / 1.97––
Total goal kicks12.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls24.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins27.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots28.51.86 / 1.971.86 / 1.76––

Marchés (708)

Recent form

Matchs liés