Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League C

Bulgarie0:0TerminéEstonia

0–0 0–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
50%−8
Bulgarie
29%+3
Nul
20%+5
Estonia

Bulgarie - Estonia, UEFA Nations League C, joué le 29 septembre 2026. Score final : Bulgarie 0–0 Estonia. Au coup d’envoi, le favori était Bulgarie à 1.85 (environ 50 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.60. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Bulgarie1.601.85▲ +15.8%
Nul✓3.543.17▼ -10.5%
Estonia6.014.58▼ -23.8%
Total goalsLigne 2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.951.97▲ +1.4%
Moins✓1.781.76▼ -1.2%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui2.282.08▼ -9.0%
Non✓1.571.68▲ +7.3%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Bulgarie -0.751.882.21▲ +17.4%
Estonia +0.75✓1.841.61▼ -12.7%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.101.17▲ +5.6%
Domicile ou extérieur1.261.32▲ +4.9%
Nul ou extérieur✓2.221.86▼ -16.0%

Déroulé

  1. 9'▮yellow card0:0
  2. 36'▮yellow card0:0
  3. 48'▮yellow card0:0
  4. 64'⚽goal0:1
  5. 88'▮yellow card0:0
  6. 88'▮yellow card0:0

Statistiques du match

  • 6Corners6
  • 3Yellow cards2
  • 0Red cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Bulgaria opened at 1.60 and closed 1.85. The implied probability decreased from 62.6% to 54.1%. Estonia moved from 6.01 to 4.58 (16.7% → 21.8%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 2, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.31 / 2.311.56 / 1.562Plus
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total shots on target (1st half)3.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.04 / 2.081.71 / 1.685Plus
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)11.51.95 / 1.861.78 / 1.86––
Total throw-ins (1st half)20.51.87 / 1.731.85 / 2.01––
Total offsides3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards4.51.71 / 2.542.04 / 1.475Plus
Total shots on target8.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total corners9.5(8.5)2.13 / 2.211.65 / 1.6112Plus
Total goal kicks14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots22.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls24.5(23.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total throw-ins41.5(40.5)1.81 / 1.811.91 / 1.91––

Marchés (963)

Matchs liés