Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Nations League C

Finlande2:1TerminéAlbania

1–1 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
40%−3
Finlande
31%+3
Nul
29%
Albania

Finlande - Albania, UEFA Nations League C, joué le 3 octobre 2026. Score final : Finlande 2–1 Albania. Au coup d’envoi, le favori était Finlande à 2.33 (environ 40 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 2.18. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Finlande✓2.182.33▲ +6.9%
Nul3.252.96▼ -8.9%
Albania3.253.25▲ +0.1%
Total goalsLigne 2Ouverture 2.5 → 2marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.741.99▲ +14.3%
Moins1.991.74▼ -12.5%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.972.22▲ +12.6%
Non1.761.60▼ -9.1%
Asian handicapLigne -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Finlande -0.25✓1.881.89▲ +0.5%
Albania +0.251.841.83▼ -0.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.311.31▼ -0.1%
Domicile ou extérieur✓1.311.36▲ +3.8%
Nul ou extérieur1.611.54▼ -4.3%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Finlande✓1.561.56–
Albania2.312.31–

Déroulé

  1. 25'▮yellow card1:1
  2. 39'▮yellow card1:1
  3. 45'▮red card1:1
  4. 70'⚽goal2:1
  5. 73'▮yellow card2:1
  6. 79'▮yellow card2:1
  7. 79'▮yellow card2:1

Statistiques du match

  • 2Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:930112:red cards0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Finland opened at 2.18 and closed 2.33. The implied probability decreased from 45.9% to 42.9%. Draw moved from 3.25 to 2.96 (30.8% → 33.8%). The total goal kicks (1st half) line was 7.5; the actual total was 0, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.37 / 2.371.53 / 1.53––
Total offsides (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total shots on target (1st half)3.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.26 / 2.261.58 / 1.58––
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.761.97 / 1.970Moins
Total fouls (1st half)12.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total offsides2.51.62 / 1.622.18 / 2.18––
Total cards3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners8.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots on target8.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total goal kicks16.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls25.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (805)

Recent form

Matchs liés