Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Serie A

SSC Napoli3:0TerminéFrosinone Calcio

2–0 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
61%−4
SSC Napoli
22%+1
Nul
17%+2
Frosinone Calcio

SSC Napoli - Frosinone Calcio, Serie A, joué le 10 octobre 2026. Score final : SSC Napoli 3–0 Frosinone Calcio. Au coup d’envoi, le favori était SSC Napoli à 1.52 (environ 61 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.44. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SSC Napoli✓1.441.52▲ +5.9%
Nul4.594.32▼ -6.0%
Frosinone Calcio6.255.39▼ -13.7%
Total goalsLigne 3.25Ouverture 3 → 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus2.041.81▼ -11.0%
Moins1.711.91▲ +11.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.681.54▼ -8.3%
Non✓2.082.34▲ +12.6%
Asian handicapLigne -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SSC Napoli -1.25✓1.891.83▼ -3.2%
Frosinone Calcio +1.251.831.89▲ +3.3%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.101.13▲ +2.4%
Domicile ou extérieur✓1.161.18▲ +1.5%
Nul ou extérieur2.612.41▼ -7.9%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SSC Napoli✓1.161.16–
Frosinone Calcio4.704.70–

Déroulé

  1. 28'⚽goal1:0
  2. 79'▮yellow card2:0
  3. 85'▮yellow card2:0
  4. 93'⚽goal3:0

Statistiques du match

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:110592:last goal0
  • 1To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, SSC Napoli opened at 1.44 and closed 1.52. The implied probability decreased from 69.7% to 65.8%. Frosinone Calcio moved from 6.25 to 5.39 (16% → 18.5%). The total fouls (1st half) line was 11.5 (opened at 12.5); the actual total was 10, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.54 / 1.622.36 / 2.18––
Total offsides (1st half)1.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners (1st half)4.51.68 / 1.662.08 / 2.11––
Total shots on target (1st half)4.52.11 / 2.211.66 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)11.5(12.5)2.04 / 2.041.71 / 1.7110Moins
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards2.51.71 / 1.932.04 / 1.79––
Total offsides3.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total shots on target9.51.81 / 1.911.91 / 1.81––
Total corners10.52.01 / 1.951.74 / 1.78––
Total goal kicks15.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls23.5(25.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots31.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (1005)

Recent form

Matchs liés