PEC Zwolle0:1TerminéSC Cambuur
0–0 0–1
PEC Zwolle - SC Cambuur, Eredivisie, joué le 11 octobre 2026. Score final : PEC Zwolle 0–1 SC Cambuur. Au coup d’envoi, le favori était PEC Zwolle à 2.01 (environ 46 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.84. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.
Comment lire ces cotes
1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.
La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.
Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.
Cotes d’ouverture et de clôture
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PEC Zwolle | 1.84 | 2.01 | ▲ +9.6% | |||
| Nul | 3.92 | 3.67 | ▼ -6.5% | |||
| SC Cambuur✓ | 3.63 | 3.27 | ▼ -9.7% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Plus | 1.95 | 1.91 | ▼ -1.9% | |||
| Moins✓ | 1.78 | 1.81 | ▲ +1.9% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oui | 1.47 | 1.46 | ▼ -1.2% | |||
| Non✓ | 2.52 | 2.58 | ▲ +2.2% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PEC Zwolle -0.75 | 2.15 | 2.28 | ▲ +6.4% | |||
| SC Cambuur +0.75✓ | 1.64 | 1.57 | ▼ -4.4% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile ou nul | 1.24 | 1.29 | ▲ +4.0% | |||
| Domicile ou extérieur✓ | 1.22 | 1.25 | ▲ +1.7% | |||
| Nul ou extérieur✓ | 1.89 | 1.74 | ▼ -7.9% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PEC Zwolle | 1.45 | 1.45 | – | |||
| SC Cambuur✓ | 2.61 | 2.61 | – |
Déroulé
- 38'▮yellow card0:0
- 38'▮yellow card0:0
- 51'▮yellow card0:0
- 55'▮yellow card0:0
- 72'▮yellow card0:0
- 82'⚽goal0:1
- 85'▮yellow card0:1
Statistiques du match
- 3Yellow cards3
- 27Dangerous attacks38
- 0Player:bg:809245:last goal0
- 0Second yellow cards0
Mouvement des cotes
Résumé des marchés
In the match result market, PEC Zwolle opened at 1.84 and closed 2.01. The implied probability decreased from 54.4% to 49.7%. SC Cambuur moved from 3.63 to 3.27 (27.6% → 30.6%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 2, settling over.
Marchés statistiques et résultat réel
| Marché | Ligne | Plus ouverture / clôture | Moins ouverture / clôture | Réel | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 0.5 | 1.47 / 1.47 | 2.54 / 2.54 | 2 | Plus |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.71 / 1.74 | 2.04 / 2.00 | – | – |
| Total cards | 3.5 | 1.82 / 2.31 | 1.90 / 1.56 | 6 | Plus |
| Total corners | 9.5 | 1.71 / 1.60 | 2.04 / 2.23 | – | – |