Skip to content
Odds.Directory
FR

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

ICC Cricket World Cup League 2 : résultats en direct

Classement ICC Cricket World Cup League 2

#ÉquipeJGNPPts
1USA362401149
2Scotland361901045
3Netherlands321701138
4Namibia361501833
5Oman311401433
6Nepal341301928
7Canada351201827
8United Arab Emirates32802119
  • Promotion - ICC World Cup (Play Offs)
  • Promotion - ICC World Cup (First round)

Le classement actuel de ICC Cricket World Cup League 2 : points, matchs, forme et zones de qualification, mis à jour pendant les matchs.