Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Costa de Marfil. League 1

FC Lorient1:0FinalizadoParis FC

0–0 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
24%−6
FC Lorient
29%+1
Empate
47%+6
Paris FC

FC Lorient vs Paris FC, Costa de Marfil. League 1, jugado el 10 de octubre de 2026. Terminó FC Lorient 1–0 Paris FC. Al inicio el favorito era Paris FC con 2.00 (alrededor del 47% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 2.28. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
FC Lorient✓3.013.80▲ +26.4%
Empate3.303.21▼ -2.5%
Paris FC2.282.00▼ -12.3%
Total de golesLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.861.97▲ +6.1%
Menos✓1.861.76▼ -5.4%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.681.77▲ +5.2%
No✓2.081.96▼ -5.7%
Hándicap asiáticoLínea 0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
FC Lorient +0.25✓1.832.04▲ +11.2%
Paris FC -0.251.891.71▼ -9.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.561.74▲ +11.4%
Local o visitante✓1.301.30▲ +0.3%
Empate o visitante1.351.24▼ -8.3%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
FC Lorient✓2.142.14–
Paris FC1.651.65–

Desarrollo

  1. 52'▮yellow card0:0
  2. 57'▮yellow card0:0
  3. 57'▮yellow card0:0
  4. 68'⚽goal1:0
  5. 69'▮yellow card1:0
  6. 73'▮yellow card1:0
  7. 93'▮yellow card1:0

Estadísticas del partido

  • 2Shots on target1
  • 1Yellow cards5
  • 0Player:ab:79618:goals h10
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, FC Lorient opened at 3.01 and closed 3.80. The implied probability decreased from 33.3% to 26.3%. Paris FC moved from 2.28 to 2.00 (43.9% → 50.1%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.72 / 2.761.41 / 1.400Menos
Total offsides (1st half)1.52.16 / 2.161.64 / 1.64––
Total shots on target (1st half)3.51.89 / 1.891.83 / 1.833Menos
Total corners (1st half)4.52.01 / 2.171.73 / 1.63––
Total goal kicks (1st half)7.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total fouls (1st half)10.51.97 / 1.971.76 / 1.767Menos
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.81 / 1.641.91 / 2.16––
Tarjetas amarillas — Total3.51.84 / 2.081.88 / 1.686Más
Tiros a puerta — Total7.51.68 / 1.632.09 / 2.173Menos
Córners — Total8.5(9.5)1.58 / 1.812.26 / 1.91––
Saques de puerta — Total15.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Faltas — Total21.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Tiros — Total23.51.79 / 1.761.94 / 1.97––
Saques de banda — Total34.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (962)

Partidos relacionados