Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Costa de Marfil. League 1

Stade Brestois 295:1FinalizadoAngers SCO

4–0 1–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
52%+1
Stade Brestois 29
26%
Empate
23%−1
Angers SCO

Stade Brestois 29 vs Angers SCO, Costa de Marfil. League 1, jugado el 10 de octubre de 2026. Terminó Stade Brestois 29 5–1 Angers SCO. Al inicio el favorito era Stade Brestois 29 con 1.80 (alrededor del 52% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.85. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Stade Brestois 29✓1.851.80▼ -2.7%
Empate3.653.65▼ -0.1%
Angers SCO3.844.08▲ +6.2%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.931.91▼ -1.1%
Menos1.791.81▲ +1.1%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.641.59▼ -3.2%
No2.142.24▲ +4.5%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Stade Brestois 29 -0.75✓2.112.23▲ +5.3%
Angers SCO +0.751.661.60▼ -3.8%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.241.21▼ -2.4%
Local o visitante✓1.261.26–
Empate o visitante1.831.90▲ +3.7%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Stade Brestois 29✓1.391.39–
Angers SCO2.802.80–

Desarrollo

  1. 14'▮yellow card1:0
  2. 16'⚽goal2:0
  3. 29'⚽goal3:0
  4. 44'⚽goal4:0
  5. 46'⚽goal4:1
  6. 53'⚽goal5:1
  7. 56'▮yellow card5:1

Estadísticas del partido

  • 0Player:ab:131488:red cards0
  • 1To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.41 / 1.512.72 / 2.420Menos
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total shots on target (1st half)3.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.761.97 / 1.977Menos
Total fouls (1st half)10.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.9720Más
Fueras de juego — Total2.51.56 / 1.562.31 / 2.31––
Tarjetas amarillas — Total3.51.66 / 2.532.13 / 1.47––
Tiros a puerta — Total8.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Córners — Total9.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Saques de puerta — Total16.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total25.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de banda — Total37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (913)

Partidos relacionados