Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Partidos amistosos. Selecciones

Corea del Sur0:0FinalizadoVenezuela

0–0 0–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
58%+2
Corea del Sur
22%−3
Empate
20%+1
Venezuela

Corea del Sur vs Venezuela, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 2 de octubre de 2026. Terminó Corea del Sur 0–0 Venezuela. Al inicio el favorito era Corea del Sur con 1.61 (alrededor del 58% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.67. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Corea del Sur1.671.61▼ -3.6%
Empate✓3.724.28▲ +15.1%
Venezuela4.864.57▼ -5.9%
Total de golesLínea 2.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.811.48▼ -18.5%
Menos✓1.912.51▲ +31.4%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí2.041.68▼ -17.6%
No✓1.712.08▲ +21.7%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Corea del Sur -0.751.951.81▼ -7.1%
Venezuela +0.75✓1.781.91▲ +7.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.151.17▲ +1.6%
Local o visitante1.251.18▼ -5.1%
Empate o visitante✓2.082.22▲ +6.3%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Corea del Sur1.261.26–
Venezuela3.513.51–

Desarrollo

  1. 36'▮yellow card0:0
  2. 64'▮yellow card0:0

Estadísticas del partido

  • 3Shots on target4
  • 3Yellow cards1
  • 0Red cards0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Draw opened at 3.72 and closed 4.28. The implied probability decreased from 26.9% to 23.4%. Republic of Korea moved from 1.67 to 1.61 (60% → 62.3%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 2, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.66 / 1.662.11 / 2.112Más
Total offsides (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)3.51.61 / 1.552.21 / 2.37––
Total shots on target (1st half)3.51.74 / 1.742.00 / 2.002Menos
Total goal kicks (1st half)6.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)14.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Tarjetas amarillas — Total2.52.00 / 2.001.74 / 1.744Más
Fueras de juego — Total3.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Córners — Total8.51.95 / 1.811.78 / 1.91––
Tiros a puerta — Total8.51.86 / 1.861.86 / 1.867Menos
Saques de puerta — Total13.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total20.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de banda — Total29.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (596)

Recent form

Partidos relacionados