Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Partidos amistosos. Selecciones

Corea del Sur1:4FinalizadoUruguay

0–3 1–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
35%−7
Corea del Sur
29%+1
Empate
37%+7
Uruguay

Corea del Sur vs Uruguay, Partidos amistosos. Selecciones, jugado el 28 de septiembre de 2026. Terminó Corea del Sur 1–4 Uruguay. Al inicio el favorito era Uruguay con 2.54 (alrededor del 37% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 3.11. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Corea del Sur2.222.69▲ +21.1%
Empate3.313.24▼ -2.1%
Uruguay✓3.112.54▼ -18.3%
Total de golesLínea 2.25Apertura 2 → 2.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.951.83▼ -6.1%
Menos1.781.89▲ +6.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.991.84▼ -7.9%
No1.741.89▲ +8.1%
Hándicap asiáticoLínea -0.25Apertura 0 → -0.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Corea del Sur -0.251.872.21▲ +18.1%
Uruguay +0.251.851.61▼ -13.1%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.331.46▲ +10.0%
Local o visitante✓1.301.30▲ +0.4%
Empate o visitante✓1.601.43▼ -10.3%

Desarrollo

  1. 12'⚽goal0:1
  2. 26'⚽goal0:2
  3. 42'⚽goal0:3
  4. 45'▮yellow card0:3
  5. 62'⚽goal0:4
  6. 79'⚽goal1:4

Estadísticas del partido

  • 0Yellow cards1
  • 23Dangerous attacks10
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Republic of Korea opened at 2.22 and closed 2.69. The implied probability decreased from 45.1% to 37.2%. Uruguay moved from 3.11 to 2.54 (32.2% → 39.4%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.47 / 1.472.54 / 2.540Menos
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total shots on target (1st half)3.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total corners (1st half)4.52.11 / 2.311.66 / 1.563Menos
Total goal kicks (1st half)6.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls (1st half)10.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total throw-ins (1st half)17.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Tarjetas amarillas — Total2.51.57 / 1.572.28 / 2.281Menos
Fueras de juego — Total2.51.54 / 1.542.35 / 2.35––
Tiros a puerta — Total7.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Córners — Total8.51.71 / 1.862.04 / 1.86––
Saques de puerta — Total13.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total21.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total23.5(22.5)1.91 / 1.911.81 / 1.81––
Saques de banda — Total34.51.74 / 1.742.00 / 2.00––

Mercados (562)

Partidos relacionados