Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Conference League

Lugano3:2FinalizadoCrvena Zvezda

1–1 2–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
46%+11
Lugano
26%
Empate
28%−10
Crvena Zvezda

Lugano vs Crvena Zvezda, UEFA Conference League, jugado el 15 de octubre de 2026. Terminó Lugano 3–2 Crvena Zvezda. Al inicio el favorito era Lugano con 2.02 (alrededor del 46% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 2.62. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Lugano✓2.622.02▼ -22.9%
Empate3.553.60▲ +1.4%
Crvena Zvezda2.433.31▲ +36.1%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.861.78▼ -4.1%
Menos1.861.95▲ +4.6%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.581.54▼ -2.1%
No2.272.34▲ +3.3%
Hándicap asiáticoLínea 0margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Lugano 0✓1.941.54▼ -20.8%
Crvena Zvezda 01.782.35▲ +31.8%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.511.31▼ -13.3%
Local o visitante✓1.261.26▼ -0.4%
Empate o visitante1.441.69▲ +17.7%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Lugano✓1.951.96▲ +0.8%
Crvena Zvezda1.781.77▼ -0.7%

Desarrollo

  1. 24'⚽goal1:0
  2. 32'▮yellow card1:1
  3. 42'▮yellow card1:1
  4. 54'▮yellow card1:1
  5. 63'⇄substitution1:1
  6. 73'⇄substitution1:2
  7. 81'▮yellow card1:2
  8. 81'⇄substitution1:2
  9. 83'⚽goal2:2
  10. 87'◎penalty2:2
  11. 87'▮yellow card2:2
  12. 89'⚽goal3:2
  13. 94'▮yellow card3:2

Estadísticas del partido

  • 36Dangerous attacks37
  • 0Player:bg:1063316:goal50
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, FC Lugano opened at 2.62 and closed 2.02. The implied probability increased from 38.1% to 49.5%. FK Crvena Zvezda Belgrade moved from 2.43 to 3.31 (41.2% → 30.2%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.06 / 2.371.69 / 1.531Menos
Total offsides (1st half)1.51.95 / 2.011.78 / 1.74––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total goal kicks (1st half)7.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.51.76 / 2.011.97 / 1.73––
Fueras de juego — Total2.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Tarjetas amarillas — Total3.5(4.5)1.48 / 1.712.50 / 2.04––
Tiros a puerta — Total8.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Córners — Total9.52.01 / 2.041.74 / 1.71––
Saques de puerta — Total15.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Faltas — Total24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Tiros — Total27.51.85 / 1.851.87 / 1.87––
Saques de banda — Total34.5(35.5)1.86 / 1.971.86 / 1.76––

Mercados (751)

Recent form

Partidos relacionados