Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Conference League

Kuopion Palloseura2:4FinalizadoBC Trabzonspor

0–2 2–2

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
14%−1
Kuopion Palloseura
20%−2
Empate
66%+2
BC Trabzonspor

Kuopion Palloseura vs BC Trabzonspor, UEFA Conference League, jugado el 15 de octubre de 2026. Terminó Kuopion Palloseura 2–4 BC Trabzonspor. Al inicio el favorito era BC Trabzonspor con 1.41 (alrededor del 66% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.46. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Kuopion Palloseura6.426.69▲ +4.3%
Empate4.284.66▲ +8.8%
BC Trabzonspor✓1.461.41▼ -3.6%
Total de golesLínea 2.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.911.76▼ -7.7%
Menos1.811.97▲ +8.6%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.831.79▼ -2.1%
No1.901.94▲ +2.2%
Hándicap asiáticoLínea 1.25margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Kuopion Palloseura +1.251.761.86▲ +5.4%
BC Trabzonspor -1.25✓1.971.86▼ -5.4%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate2.522.71▲ +7.7%
Local o visitante✓1.191.16▼ -2.4%
Empate o visitante✓1.091.08▼ -0.9%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Kuopion Palloseura4.274.73▲ +10.8%
BC Trabzonspor✓1.191.16▼ -2.6%

Desarrollo

  1. 9'⇄substitution0:1
  2. 21'▮yellow card0:1
  3. 23'▮yellow card0:1
  4. 46'⚽goal0:3
  5. 50'▮yellow card0:3
  6. 53'⚽goal1:3
  7. 57'◎penalty1:3
  8. 63'⇄substitution1:3
  9. 74'⇄substitution1:3
  10. 84'▮yellow card1:3
  11. 90'⚽goal1:4
  12. 95'⚽goal2:4

Estadísticas del partido

  • 37Dangerous attacks33
  • 6Shots off goal13
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Trabzonspor opened at 1.46 and closed 1.41. The implied probability increased from 68.5% to 71.1%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 3, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.47 / 2.471.49 / 1.493Más
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots on target (1st half)3.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Total goal kicks (1st half)8.52.11 / 2.111.66 / 1.6612Más
Total fouls (1st half)11.51.79 / 1.791.93 / 1.93––
Total throw-ins (1st half)17.51.79 / 1.791.93 / 1.93––
Fueras de juego — Total3.51.97 / 1.811.76 / 1.91––
Tarjetas amarillas — Total3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tiros a puerta — Total8.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Córners — Total9.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Saques de puerta — Total17.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Faltas — Total24.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Tiros — Total25.51.75 / 1.751.99 / 1.99––
Saques de banda — Total35.51.91 / 1.911.81 / 1.81––

Mercados (946)

Recent form

Partidos relacionados