Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Bélgica0:1FinalizadoFrancia

0–0 0–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
29%+3
Bélgica
27%+3
Empate
44%−6
Francia

Bélgica vs Francia, UEFA Nations League, jugado el 28 de septiembre de 2026. Terminó Bélgica 0–1 Francia. Al inicio el favorito era Francia con 2.11 (alrededor del 44% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.86. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bélgica3.573.17▼ -11.2%
Empate3.913.50▼ -10.4%
Francia✓1.862.11▲ +13.7%
Total de golesLínea 3margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.791.81▲ +1.3%
Menos1.941.91▼ -1.4%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.491.45▼ -2.5%
No✓2.482.60▲ +4.6%
Hándicap asiáticoLínea 0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bélgica +0.751.681.51▼ -10.1%
Francia -0.752.082.42▲ +16.1%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.861.66▼ -11.1%
Local o visitante✓1.231.27▲ +3.6%
Empate o visitante✓1.251.32▲ +5.1%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Bélgica2.672.67–
Francia✓1.431.43–

Desarrollo

  1. 41'▮yellow card0:0
  2. 56'▮yellow card0:0
  3. 65'▮yellow card0:0
  4. 87'⚽goal0:1

Estadísticas del partido

  • 10Throw-ins13
  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, France opened at 1.86 and closed 2.11. The implied probability decreased from 53.9% to 47.4%. Belgium moved from 3.57 to 3.17 (28% → 31.6%). The total throw-ins (1st half) line was 17.5; the actual total was 9, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.54 / 2.391.47 / 1.52––
Total offsides (1st half)1.52.54 / 1.661.47 / 2.11––
Total corners (1st half)4.52.04 / 2.011.71 / 1.73––
Total shots on target (1st half)4.52.21 / 1.811.61 / 1.91––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)10.52.01 / 1.611.73 / 2.21––
Total shots (1st half)12.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.819Menos
Fueras de juego — Total2.51.97 / 1.261.76 / 3.57––
Tarjetas amarillas — Total3.51.86 / 1.711.86 / 2.04––
Córners — Total8.51.71 / 1.552.04 / 2.33––
Tiros a puerta — Total9.51.91 / 1.491.81 / 2.48––
Saques de puerta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total23.5(21.5)1.86 / 1.761.86 / 1.97––
Tiros — Total27.51.86 / 1.741.86 / 2.00––
Saques de banda — Total34.51.86 / 1.861.86 / 1.8623Menos

Mercados (809)

Partidos relacionados