Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Azerbaiyán0:0FinalizadoLiechtenstein

0–0 0–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
86%+10
Azerbaiyán
11%−5
Empate
3%−5
Liechtenstein

Azerbaiyán vs Liechtenstein, UEFA Nations League, jugado el 1 de octubre de 2026. Terminó Azerbaiyán 0–0 Liechtenstein. Al inicio el favorito era Azerbaiyán con 1.08 (alrededor del 86% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.22. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Azerbaiyán1.221.08▼ -11.4%
Empate✓5.718.30▲ +45.5%
Liechtenstein12.2331.25▲ +155.6%
Total de golesLínea 3margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más2.012.24▲ +11.1%
Menos✓1.731.59▼ -7.9%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí2.444.16▲ +70.8%
No✓1.501.20▼ -20.4%
Hándicap asiáticoLínea -2Apertura -1.75 → -2margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Azerbaiyán -21.861.66▼ -10.6%
Liechtenstein +2✓1.862.12▲ +13.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓–––
Local o visitante1.001.00▼ -0.4%
Empate o visitante✓3.546.14▲ +73.7%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Azerbaiyán1.061.06–
Liechtenstein7.557.55–

Desarrollo

  1. 39'▮yellow card0:0
  2. 40'▮yellow card0:0
  3. 46'▮yellow card0:0
  4. 57'▮yellow card0:0
  5. 79'▮yellow card0:0

Estadísticas del partido

  • 1Medical treatment received on the pitch1
  • 5Shots on goal0
  • 0To hit the woodwork0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Azerbaijan opened at 1.22 and closed 1.08. The implied probability increased from 81.8% to 92.3%. Draw moved from 5.71 to 8.30 (17.5% → 12%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.43 / 1.432.67 / 2.670Menos
Total offsides (1st half)1.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total shots on target (1st half)3.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total corners (1st half)4.52.11 / 2.041.66 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)12.52.00 / 1.911.74 / 1.81––
Total throw-ins (1st half)20.5(19.5)1.91 / 1.711.81 / 2.04––
Tarjetas amarillas — Total3.51.83 / 2.111.89 / 1.66––
Fueras de juego — Total3.52.31 / 2.311.56 / 1.56––
Córners — Total8.51.73 / 1.582.01 / 2.26––
Tiros a puerta — Total8.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de puerta — Total14.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Tiros — Total22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total26.5(25.5)1.86 / 1.971.86 / 1.76––
Saques de banda — Total41.5(39.5)1.86 / 1.761.86 / 1.97––

Mercados (909)

Recent form

Partidos relacionados