Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Malta1:1FinalizadoGibraltar

0–0 1–1

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
77%+3
Malta
17%−2
Empate
6%−1
Gibraltar

Malta vs Gibraltar, UEFA Nations League, jugado el 1 de octubre de 2026. Terminó Malta 1–1 Gibraltar. Al inicio el favorito era Malta con 1.21 (alrededor del 77% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.26. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Malta1.261.21▼ -4.3%
Empate✓4.875.42▲ +11.4%
Gibraltar12.6515.49▲ +22.5%
Total de golesLínea 2.5margen 6.8%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.972.01▲ +1.8%
Menos✓1.761.75▼ -0.3%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓2.673.00▲ +12.4%
No1.431.35▼ -5.6%
Hándicap asiáticoLínea -1.5margen 6.3%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Malta -1.51.911.78▼ -6.7%
Gibraltar +1.5✓1.811.99▲ +9.9%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.001.00▼ -0.3%
Local o visitante1.151.12▼ -2.4%
Empate o visitante✓3.503.90▲ +11.5%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Malta1.081.08–
Gibraltar6.726.72–

Desarrollo

  1. 21'▮yellow card0:0
  2. 52'⚽goal1:0
  3. 60'⚽goal1:1
  4. 62'▮yellow card1:1
  5. 71'▮yellow card1:1
  6. 90'▮yellow card1:1

Estadísticas del partido

  • 3Yellow cards1
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Malta opened at 1.26 and closed 1.21. The implied probability increased from 79.1% to 82.6%. Draw moved from 4.87 to 5.42 (20.6% → 18.4%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.51.89 / 1.891.83 / 1.831Menos
Total offsides (1st half)1.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots on target (1st half)3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total corners (1st half)4.52.13 / 2.211.65 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.645Menos
Total fouls (1st half)12.52.04 / 1.951.71 / 1.78––
Total throw-ins (1st half)20.5(19.5)1.91 / 1.761.81 / 1.97––
Fueras de juego — Total3.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Tarjetas — Total4.51.64 / 1.762.14 / 1.974Menos
Tiros a puerta — Total7.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Córners — Total8.51.74 / 1.782.00 / 1.95––
Saques de puerta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Tiros — Total22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total25.51.86 / 1.741.86 / 2.00––
Saques de banda — Total38.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (781)

Recent form

Partidos relacionados