Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Lega A

Juventus (F)0:3FinalizadoLazio (F)

0–1 0–2

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
58%
Juventus (F)
24%
Empate
18%
Lazio (F)

Juventus (F) vs Lazio (F), Lega A, jugado el 18 de octubre de 2026. Terminó Juventus (F) 0–3 Lazio (F). Al inicio el favorito era Juventus (F) con 1.60 (alrededor del 58% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.61. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Juventus (F)1.611.60▼ -0.3%
Empate3.853.84▼ -0.3%
Lazio (F)✓5.175.25▲ +1.6%
Total de golesLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.861.79▼ -3.8%
Menos1.861.94▲ +4.1%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí1.841.77▼ -3.8%
No✓1.891.97▲ +4.2%
Hándicap asiáticoLínea -0.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Juventus (F) -0.751.811.78▼ -1.8%
Lazio (F) +0.75✓1.911.95▲ +2.0%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate1.141.13▼ -0.9%
Local o visitante✓1.231.23▲ +0.1%
Empate o visitante✓2.182.21▲ +1.6%

Desarrollo

  1. 40'▮yellow card0:1
  2. 45'⇄substitution0:1
  3. 47'▮yellow card0:1
  4. 66'⇄substitution0:2
  5. 66'⇄substitution0:2
  6. 68'⇄substitution0:2
  7. 68'⇄substitution0:2
  8. 73'⇄substitution0:2
  9. 78'⇄substitution0:2
  10. 84'⇄substitution0:2
  11. 87'⇄substitution0:2
  12. 88'⚽goal0:3

Estadísticas del partido

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Penalties0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.51.84 / 1.911.88 / 1.81––
Total offsides (1st half)1.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total shots on target (1st half)3.51.64 / 1.642.15 / 2.15––
Total corners (1st half)4.52.01 / 1.851.73 / 1.87––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)11.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Fueras de juego — Total2.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Tarjetas amarillas — Total4.51.71 / 1.832.04 / 1.89––
Tiros a puerta — Total8.51.68 / 1.692.08 / 2.07––
Córners — Total9.52.08 / 1.831.68 / 1.89––
Saques de puerta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total24.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Tiros — Total26.51.74 / 1.862.00 / 1.86––
Saques de banda — Total36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (995)

Recent form

Partidos relacionados