Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Deportes gaélicos

Ajedrez

ICC Cricket World Cup League 2: resultados en vivo

Clasificación de ICC Cricket World Cup League 2

#EquipoPJGEPPts
1USA352401049
2Scotland361901045
3Netherlands321701138
4Oman301401333
5Namibia351401831
6Nepal341301928
7Canada341101825
8United Arab Emirates32802119
  • Promotion - ICC World Cup (Play Offs)
  • Promotion - ICC World Cup (First round)

La tabla actual de ICC Cricket World Cup League 2: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.