Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Division 2 A: resultados en vivo

Clasificación de Division 2 A

#EquipoPJGEPDGPts
1Masar9612919
2Haras El Hodood9540819
3Pharco9612619
4WE SC9603718
5Kahrabaa Ismailia9522817
6Maleyeit Kafr El Zayiat9522517
7Al Nasr9441616
8Tersana9441516
9El Mansoura9423114
10Al Sekka9333-212
11Baladiyat El Mahalla9324011
12El Entag El Harby9243210
13El Ismaily9243-310
14Team FC9315-510
15Tanta9234-49
16El Daklyeh9234-69
17Proxy9216-77
18Dayrout9135-126
19La Viena9045-74
20Delta United9027-112
  • Promotion - Premier League
  • Relegation

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de Division 2 A: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.