Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Deportes gaélicos

Ajedrez

League Two: resultados en vivo

Clasificación de League Two

#EquipoPJGEPDGPts
1Salford10613519
2Barnet8530918
3Crewe10460518
4Gillingham10442516
5York City9432615
6Walsall9360615
7Chesterfield10433315
8Cheltenham10433015
9Bristol Rovers10505-215
10Rochdale10424-114
11Grimsby10343213
12Newport10343113
13Tranmere10262012
14Exeter10334012
15Accrington10253-111
16Fleetwood10253-111
17Swindon10325-511
18Shrewsbury10325-611
19Colchester9243-310
20Rotherham10244-410
21Oldham9225-48
22Port Vale8224-58
23Northampton8143-37
24Crawley8125-75
  • Promotion - League One
  • Promotion - League Two (Play Offs: Semi-finals)
  • Relegation - National League

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

La tabla actual de League Two: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.