Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Super League Women: resultados en vivo

Clasificación de Super League Women

#EquipoPJGEPDGPts
1Servette Geneve FC W97111322
2Zurich W95311318
3Young Boys W9531518
4Grasshopper W95221417
5Basel W9333012
6Luzern W9324-111
7Rapperswil-Jona W9324-411
8Yverdon W9225-38
9St. Gallen W9117-164
10Aarau W9117-214
  • Promotion - Super League Women (Play Offs: Quarter-finals)
  • Super League Women (Relegation)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

La tabla actual de Super League Women: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.