Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Deportes gaélicos

Ajedrez

Druha Liga: resultados en vivo

Clasificación de Druha Liga

#EquipoPJGEPDGPts
1Bratslav Vinnytsia97201723
2Dnister Zalishchyky9522417
3Nyva Vinnytsya9441616
4Podillya Khmelnytskyi9414-313
5FC Vilkhivtsi9333-212
6Nyva Ternopil 29315-710
7Skala 19118224-58
8Dinaz Vyshgorod9144-77
9Rukh Lviv9117-34
1Karbon Cherkasy95311118
2Trostyanets8341413
3Lozova8413013
4Atlet Kyiv8332412
5SC Poltava 29324-211
6Rebel Kyiv8323011
7Oleksandriya 29243010
8SK Metalurh8233-19
9Penuel Kryvyi Rih9126-165
  • Promotion - Persha Liga

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de Druha Liga: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.