Skip to content
Odds.Directory
ES

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

ELJ: resultados en vivo

Clasificación de ELJ

#EquipoPJGPPts
1Pardubice U201510333
2Sparta Prague U20149232
3Karlovy Vary U20159332
4Ceske Budejovice U20159431
5Plzen U20149330
6Vitkovice U20157625
7Kometa Brno U20146423
8Trinec U20155523
9Mlada Boleslav U20147622
10Slavia Prague U20155818
11Litvinov U20145817
12Mountfield HK U20154816
13Poruba U20144716
14Jihlava U20143814
15Liberec U2012195
16Kladno U20131105
  • Promotion - ELJ (Winners stage)
  • ELJ (Losers stage)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

La tabla actual de ELJ: puntos, partidos, forma y zonas de clasificación, actualizada durante los partidos.