Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Bundesliga

Union Berlin13:3017 octobre 2026Borussia Dortmund

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
17%−4
Union Berlin
21%−1
Nul
62%+5
Borussia Dortmund

Cotes de Union Berlin - Borussia Dortmund, Bundesliga, 17 octobre 2026. Le marché donne Borussia Dortmund favori à 1.50 (environ 62 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.64. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Union Berlin4.395.53▲ +25.8%
Nul4.204.37▲ +3.9%
Borussia Dortmund1.641.50▼ -8.3%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus1.861.95▲ +4.6%
Moins1.861.78▼ -4.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.491.56▲ +5.2%
Non2.482.29▼ -7.6%
Asian handicapLigne 1Ouverture 0.75 → 1marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Union Berlin +11.721.91▲ +10.8%
Borussia Dortmund -12.021.81▼ -10.3%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul2.122.42▲ +14.4%
Domicile ou extérieur1.201.18▼ -1.8%
Nul ou extérieur1.181.12▼ -5.1%
Draw no bet
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Union Berlin3.31––
Borussia Dortmund1.29––

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Borussia Dortmund opened at 1.64 and is now 1.50. The implied probability increased from 60.9% to 66.5%. Union Berlin moved from 4.39 to 5.53 (22.8% → 18.1%).

Recent form

Marchés (1011)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.60 / 2.571.45 / 1.46––
Total offsides (1st half)2.52.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total corners (1st half)4.51.85 / 1.931.86 / 1.79––
Total shots on target (1st half)4.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total goal kicks (1st half)7.52.16 / 2.161.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)9.51.69 / 1.692.06 / 2.06––
Total throw-ins (1st half)22.5(21.5)1.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total cards3.51.93 / 1.891.79 / 1.83––
Total offsides4.51.61 / 1.612.21 / 2.21––
Total corners9.51.85 / 1.971.86 / 1.76––
Total shots on target10.5(9.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls20.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots27.5(26.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins42.5(41.5)1.97 / 1.861.76 / 1.86––

Matchs liés