Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Bundesliga

Borussia Monchengladbach1:2TerminéTSG Hoffenheim

0–1 1–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
32%+6
Borussia Monchengladbach
24%+1
Nul
44%−7
TSG Hoffenheim

Borussia Monchengladbach - TSG Hoffenheim, Bundesliga, joué le 18 octobre 2026. Score final : Borussia Monchengladbach 1–2 TSG Hoffenheim. Au coup d’envoi, le favori était TSG Hoffenheim à 2.12 (environ 44 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.82. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Borussia Monchengladbach3.552.88▼ -18.9%
Nul4.093.91▼ -4.5%
TSG Hoffenheim✓1.822.12▲ +16.4%
Total goalsLigne 3.5marge 7.0%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.941.88▼ -3.2%
Moins✓1.781.86▲ +4.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.401.35▼ -3.9%
Non2.763.00▲ +8.7%
Asian handicapLigne 0.25Ouverture 0.75 → 0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Borussia Monchengladbach +0.252.211.97▼ -11.0%
TSG Hoffenheim -0.25✓1.611.76▲ +9.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.891.65▼ -12.9%
Domicile ou extérieur✓1.211.23▲ +1.6%
Nul ou extérieur✓1.261.37▲ +9.1%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Borussia Monchengladbach2.732.73–
TSG Hoffenheim✓1.411.41–

Déroulé

  1. 44'▮yellow card0:1
  2. 45'▮yellow card0:1
  3. 51'⇄substitution1:1
  4. 59'⇄substitution1:2
  5. 68'⇄substitution1:2
  6. 88'▮yellow card1:2
  7. 88'▮yellow card1:2
  8. 90'▮yellow card1:2
  9. 93'▮yellow card1:2

Statistiques du match

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:77507:cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, TSG Hoffenheim opened at 1.82 and closed 2.12. The implied probability decreased from 54.9% to 47.2%. Borussia Monchengladbach moved from 3.55 to 2.88 (28.1% → 34.7%). The total throw-ins (1st half) line was 20.5; the actual total was 19, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.51.82 / 1.611.89 / 2.21––
Total shots on target (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks (1st half)7.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.01––
Total throw-ins (1st half)20.51.97 / 1.971.76 / 1.7619Moins
Total offsides3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards4.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Total corners10.5(9.5)2.34 / 1.841.54 / 1.88––
Total shots on target10.51.97 / 1.951.76 / 1.78––
Total goal kicks15.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Total fouls24.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total shots29.5(28.5)1.90 / 1.811.82 / 1.91––
Total throw-ins39.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Marchés (1014)

Recent form

Matchs liés