Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Ivory Coast0:1TerminéCameroon

0–0 0–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
53%+2
Ivory Coast
29%
Nul
18%−2
Cameroon

Ivory Coast - Cameroon, Elite International Friendlies, joué le 3 octobre 2026. Score final : Ivory Coast 0–1 Cameroon. Au coup d’envoi, le favori était Ivory Coast à 1.76 (environ 53 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.84. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Ivory Coast1.841.76▼ -4.5%
Nul3.143.18▲ +1.3%
Cameroon✓4.685.19▲ +10.8%
Total goalsLigne 2marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.911.86▼ -2.7%
Moins✓1.811.86▲ +2.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui2.252.34▲ +4.2%
Non✓1.591.54▼ -2.8%
Asian handicapLigne -0.75Ouverture -1 → -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Ivory Coast -0.752.112.11–
Cameroon +0.75✓1.661.66–
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.161.14▼ -2.4%
Domicile ou extérieur✓1.321.32▼ -0.3%
Nul ou extérieur✓1.871.96▲ +4.6%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Ivory Coast1.321.32–
Cameroon✓3.173.17–

Déroulé

  1. 45'⚽goal0:1

Statistiques du match

  • 3Corners4
  • 0Player:bg:1581764:red cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Ivory Coast opened at 1.84 and closed 1.76. The implied probability increased from 54.3% to 56.8%. Cameroon moved from 4.68 to 5.19 (21.4% → 19.3%). The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 0, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.44 / 1.422.63 / 2.630Moins
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total corners (1st half)3.51.60 / 1.602.23 / 2.234Plus
Total shots on target (1st half)3.52.04 / 2.041.71 / 1.711Moins
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.841.97 / 1.88––
Total fouls (1st half)12.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total offsides2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total cards3.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total shots on target7.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners8.51.91 / 1.911.81 / 1.817Moins
Total goal kicks16.51.86 / 2.001.86 / 1.74––
Total shots23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (416)

Recent form

Matchs liés