Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Canada2:0TerminéPérou

2–0 0–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
61%+2
Canada
23%−1
Nul
16%−2
Pérou

Canada - Pérou, Elite International Friendlies, joué le 3 octobre 2026. Score final : Canada 2–0 Pérou. Au coup d’envoi, le favori était Canada à 1.53 (environ 61 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.58. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Canada✓1.581.53▼ -3.5%
Nul3.883.99▲ +2.7%
Pérou5.385.91▲ +9.9%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.941.94▼ -0.1%
Moins✓1.791.79▲ +0.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.931.99▲ +3.0%
Non✓1.791.74▼ -2.7%
Asian handicapLigne -1marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Canada -1✓1.991.89▼ -5.2%
Pérou +11.751.84▲ +5.1%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.131.11▼ -2.1%
Domicile ou extérieur✓1.221.22▼ -0.5%
Nul ou extérieur2.222.35▲ +5.5%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Canada✓1.221.22–
Pérou3.893.89–

Déroulé

  1. 18'⚽goal1:0
  2. 34'⚽goal2:0
  3. 82'▮yellow card2:0
  4. 89'▮yellow card2:0
  5. 93'▮yellow card2:0

Statistiques du match

  • 3Goal kicks10
  • 0Player:ab:53656:goals0
  • 1To hit the woodwork0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Canada opened at 1.58 and closed 1.53. The implied probability increased from 63.2% to 65.5%. The total goal kicks (1st half) line was 6.5; the actual total was 5, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.81 / 1.651.91 / 2.13––
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total shots on target (1st half)3.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)6.51.97 / 1.971.76 / 1.765Moins
Total fouls (1st half)13.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)19.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total cards2.52.39 / 1.971.52 / 1.76––
Total offsides2.51.54 / 1.542.35 / 2.35––
Total shots on target8.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total corners9.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total goal kicks13.51.86 / 1.861.86 / 1.8613Moins
Total shots22.5(21.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls27.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins38.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Marchés (554)

Recent form

Matchs liés