Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Paris Saint-Germain19:0020 octobre 2026FC Barcelona

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
39%
Paris Saint-Germain
22%−2
Nul
40%+2
FC Barcelona

Cotes de Paris Saint-Germain - FC Barcelona, UEFA Champions League, 20 octobre 2026. Le marché donne FC Barcelona favori à 2.35 (environ 40 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.46. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Paris Saint-Germain2.422.40▼ -1.0%
Nul3.924.31▲ +10.1%
FC Barcelona2.462.35▼ -4.5%
Total goalsLigne 4.25Ouverture 3.5 → 4.25marge 7.8%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus2.181.90▼ -13.0%
Moins1.621.81▲ +11.8%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.351.18▼ -12.5%
Non3.014.42▲ +46.7%
Asian handicapLigne 0marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Paris Saint-Germain 01.931.84▼ -4.5%
FC Barcelona 01.801.88▲ +4.6%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul1.501.54▲ +2.5%
Domicile ou extérieur1.221.19▼ -2.3%
Nul ou extérieur1.511.52▲ +0.5%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Paris Saint-Germain1.831.83–
FC Barcelona1.891.89–

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Draw opened at 3.92 and is now 4.31. The implied probability decreased from 25.5% to 23.2%.

Recent form

Marchés (987)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.33 / 2.571.55 / 1.46––
Total offsides (1st half)2.51.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.871.85 / 1.85––
Total shots on target (1st half)5.5(4.5)2.23 / 1.911.60 / 1.81––
Total goal kicks (1st half)6.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total fouls (1st half)10.51.91 / 1.811.81 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)16.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total cards3.51.71 / 1.912.08 / 1.81––
Total offsides5.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total corners9.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Total shots on target12.5(11.5)2.35 / 1.811.54 / 1.91––
Total goal kicks14.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls22.5(21.5)2.04 / 1.861.71 / 1.86––
Total shots29.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total throw-ins31.51.74 / 1.742.00 / 2.00––

Matchs liés