Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Liverpool FC4:3TerminéVillarreal CF

2–2 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
62%−2
Liverpool FC
22%
Nul
17%+2
Villarreal CF

Liverpool FC - Villarreal CF, UEFA Champions League, joué le 20 octobre 2026. Score final : Liverpool FC 4–3 Villarreal CF. Au coup d’envoi, le favori était Liverpool FC à 1.51 (environ 62 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.47. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Liverpool FC✓1.471.51▲ +3.1%
Nul4.364.29▼ -1.5%
Villarreal CF6.145.56▼ -9.5%
Total goalsLigne 3.25Ouverture 2.5 → 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓2.001.83▼ -8.4%
Moins1.741.89▲ +8.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.701.53▼ -10.0%
Non2.052.37▲ +15.5%
Asian handicapLigne -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Liverpool FC -1.251.901.91▲ +0.8%
Villarreal CF +1.251.831.81▼ -0.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.101.12▲ +1.8%
Domicile ou extérieur✓1.181.18▼ -0.1%
Nul ou extérieur2.512.41▼ -3.8%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Liverpool FC✓1.171.17–
Villarreal CF4.484.48–

Déroulé

  1. 35'⚽goal1:2
  2. 46'⚽goal2:2
  3. 45'⇄substitution2:2
  4. 45'⇄substitution2:2
  5. 53'⇄substitution2:2
  6. 64'⚽goal3:2
  7. 65'⇄substitution3:2
  8. 68'⚽goal4:2
  9. 81'⇄substitution4:2
  10. 86'⚽goal4:3

Statistiques du match

  • 60Dangerous attacks37
  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:61222:cards0
  • 0To hit the woodwork0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Liverpool FC opened at 1.47 and closed 1.51. The implied probability decreased from 68.3% to 66.2%.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.571.51 / 1.46––
Total offsides (1st half)1.51.61 / 1.542.21 / 2.35––
Total corners (1st half)4.51.76 / 1.711.97 / 2.04––
Total shots on target (1st half)4.52.11 / 2.041.66 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 1.951.71 / 1.78––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 2.181.81 / 1.62––
Total cards3.51.81 / 1.881.91 / 1.84––
Total offsides3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners9.51.71 / 1.622.04 / 2.18––
Total shots on target9.51.89 / 1.731.83 / 2.01––
Total goal kicks16.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls23.51.86 / 1.761.86 / 1.97––
Total shots30.5(29.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins35.5(36.5)1.86 / 1.971.86 / 1.76––

Marchés (1002)

Recent form

Matchs liés