Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

Real Betis Seville19:0021 octobre 2026Feyenoord Rotterdam

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
61%−1
Real Betis Seville
20%
Nul
19%+2
Feyenoord Rotterdam

Cotes de Real Betis Seville - Feyenoord Rotterdam, UEFA Champions League, 21 octobre 2026. Le marché donne Real Betis Seville favori à 1.52 (environ 61 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.49. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Real Betis Seville1.491.52▲ +2.0%
Nul4.514.61▲ +2.2%
Feyenoord Rotterdam5.495.00▼ -8.9%
Total goalsLigne 3.5Ouverture 3 → 3.5marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus2.141.86▼ -13.0%
Moins1.651.86▲ +12.9%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.591.47▼ -7.7%
Non2.242.53▲ +13.2%
Asian handicapLigne -1Ouverture -0.75 → -1marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Real Betis Seville -11.781.81▲ +1.6%
Feyenoord Rotterdam +11.941.91▼ -1.6%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul1.111.15▲ +2.7%
Domicile ou extérieur1.171.16▼ -0.8%
Nul ou extérieur2.492.40▼ -3.9%

Mouvement des cotes

Recent form

Marchés (935)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.97 / 2.111.76 / 1.66––
Total offsides (1st half)1.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.52.04 / 1.871.71 / 1.85––
Total shots on target (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks (1st half)6.51.68 / 1.682.08 / 2.08––
Total fouls (1st half)10.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total throw-ins (1st half)15.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total offsides3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total cards4.51.91 / 2.151.81 / 1.64––
Total corners9.51.92 / 1.861.80 / 1.86––
Total shots on target10.52.01 / 1.911.73 / 1.81––
Total goal kicks14.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls23.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total shots27.51.85 / 1.851.87 / 1.87––
Total throw-ins31.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Matchs liés