Rayo Vallecano0:0TerminéAthletic Bilbao
0–0 0–0
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao, LaLiga, joué le 10 octobre 2026. Score final : Rayo Vallecano 0–0 Athletic Bilbao. Au coup d’envoi, le favori était Athletic Bilbao à 2.39 (environ 39 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 2.30. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.
Comment lire ces cotes
1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.
La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.
Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.
Cotes d’ouverture et de clôture
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayo Vallecano | 2.88 | 2.93 | ▲ +1.6% | |||
| Nul | 3.42 | 3.17 | ▼ -7.2% | |||
| Athletic Bilbao | 2.30 | 2.39 | ▲ +4.1% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Plus | 1.84 | 2.08 | ▲ +12.8% | |||
| Moins | 1.88 | 1.69 | ▼ -10.4% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oui | 1.67 | 1.81 | ▲ +8.7% | |||
| Non | 2.10 | 1.91 | ▼ -9.1% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayo Vallecano +0.25 | 1.84 | 1.66 | ▼ -9.8% | |||
| Athletic Bilbao -0.25 | 1.88 | 2.11 | ▲ +12.4% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile ou nul | 1.57 | 1.51 | ▼ -3.5% | |||
| Domicile ou extérieur | 1.27 | 1.32 | ▲ +3.5% | |||
| Nul ou extérieur | 1.37 | 1.37 | ▼ -0.4% |
| Sélection | Ouverture | Clôture | Max. | Min. | Mouvement | Probabilité |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayo Vallecano | 2.10 | 2.10 | – | |||
| Athletic Bilbao | 1.67 | 1.67 | – |
Statistiques du match
- 0Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:ab:70485:cards0
- 0Second yellow cards0
Mouvement des cotes
Résumé des marchés
In the match result market, Draw opened at 3.42 and closed 3.17. The implied probability increased from 29.2% to 31.5%.
Marchés statistiques et résultat réel
| Marché | Ligne | Plus ouverture / clôture | Moins ouverture / clôture | Réel | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.08 / 2.08 | 1.68 / 1.68 | – | – |
| Total offsides (1st half) | 2.5 | 2.46 / 2.46 | 1.50 / 1.50 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.63 / 1.63 | 2.17 / 2.17 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.68 / 1.66 | 2.08 / 2.11 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 7.5 | 2.08 / 2.08 | 1.68 / 1.68 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 12.5(11.5) | 2.04 / 1.84 | 1.71 / 1.88 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 19.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | – | – |
| Total cards | 4.5 | 2.11 / 2.11 | 1.66 / 1.66 | – | – |
| Total offsides | 4.5 | 2.02 / 2.02 | 1.72 / 1.72 | – | – |
| Total shots on target | 9.5(8.5) | 2.11 / 2.11 | 1.66 / 1.66 | – | – |
| Total corners | 10.5 | 2.01 / 1.97 | 1.74 / 1.76 | – | – |
| Total goal kicks | 15.5 | 1.97 / 1.97 | 1.76 / 1.76 | – | – |
| Total shots | 26.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Total fouls | 26.5(24.5) | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Total throw-ins | 39.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |