Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Sports gaéliques

Échecs

LaLiga

Rayo Vallecano0:0TerminéAthletic Bilbao

0–0 0–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
32%−1
Rayo Vallecano
29%+2
Nul
39%−2
Athletic Bilbao

Rayo Vallecano - Athletic Bilbao, LaLiga, joué le 10 octobre 2026. Score final : Rayo Vallecano 0–0 Athletic Bilbao. Au coup d’envoi, le favori était Athletic Bilbao à 2.39 (environ 39 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 2.30. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Rayo Vallecano2.882.93▲ +1.6%
Nul3.423.17▼ -7.2%
Athletic Bilbao2.302.39▲ +4.1%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.842.08▲ +12.8%
Moins1.881.69▼ -10.4%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.671.81▲ +8.7%
Non2.101.91▼ -9.1%
Asian handicapLigne 0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Rayo Vallecano +0.251.841.66▼ -9.8%
Athletic Bilbao -0.251.882.11▲ +12.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul1.571.51▼ -3.5%
Domicile ou extérieur1.271.32▲ +3.5%
Nul ou extérieur1.371.37▼ -0.4%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Rayo Vallecano2.102.10–
Athletic Bilbao1.671.67–

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:70485:cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Draw opened at 3.42 and closed 3.17. The implied probability increased from 29.2% to 31.5%.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.08 / 2.081.68 / 1.68––
Total offsides (1st half)2.52.46 / 2.461.50 / 1.50––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.68 / 1.662.08 / 2.11––
Total goal kicks (1st half)7.52.08 / 2.081.68 / 1.68––
Total fouls (1st half)12.5(11.5)2.04 / 1.841.71 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)19.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards4.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides4.52.02 / 2.021.72 / 1.72––
Total shots on target9.5(8.5)2.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total corners10.52.01 / 1.971.74 / 1.76––
Total goal kicks15.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total shots26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls26.5(24.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins39.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (1075)

Recent form

Matchs liés