Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

LaLiga

Real Sociedad3:2TerminéRC Deportivo La Coruna

2–0 1–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
54%−1
Real Sociedad
25%+1
Nul
21%+1
RC Deportivo La Coruna

Real Sociedad - RC Deportivo La Coruna, LaLiga, joué le 11 octobre 2026. Score final : Real Sociedad 3–2 RC Deportivo La Coruna. Au coup d’envoi, le favori était Real Sociedad à 1.71 (environ 54 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.67. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Real Sociedad✓1.671.71▲ +2.3%
Nul3.793.72▼ -2.0%
RC Deportivo La Coruna4.674.50▼ -3.6%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.971.91▼ -3.0%
Moins1.761.81▲ +2.9%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.741.69▼ -2.9%
Non1.992.06▲ +3.5%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Real Sociedad -0.751.891.73▼ -8.5%
RC Deportivo La Coruna +0.751.832.01▲ +9.9%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.161.17▲ +0.6%
Domicile ou extérieur✓1.231.24▲ +0.6%
Nul ou extérieur2.092.05▼ -2.0%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Real Sociedad✓1.301.30–
RC Deportivo La Coruna3.263.26–

Déroulé

  1. 39'▮yellow card2:0
  2. 60'⚽goal3:1
  3. 68'⚽goal3:2
  4. 70'▮yellow card3:2
  5. 90'▮red card3:2
  6. 93'▮yellow card3:2

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:57458:goal40
  • 4Shots on goal7
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.08 / 2.241.68 / 1.59––
Total offsides (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total shots on target (1st half)3.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Total corners (1st half)4.51.83 / 1.811.89 / 1.916Plus
Total goal kicks (1st half)7.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls (1st half)12.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total offsides2.51.61 / 1.612.21 / 2.21––
Total cards4.51.81 / 2.461.91 / 1.52––
Total shots on target8.51.74 / 1.682.00 / 2.08––
Total corners9.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Total goal kicks15.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total fouls25.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots26.5(25.5)1.95 / 1.941.78 / 1.79––
Total throw-ins36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (1064)

Recent form

RC Deportivo La Coruna

L

Matchs liés