Skip to content
Odds.Directory
FR

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Third League - North-East : résultats en direct

Classement Third League - North-East

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Ludogorets III86111619
2Chernolomets85211417
3Chernomorets Balchik7520717
4Volov Shumen85121716
5Svetkavitsa 20149513316
6Cherno More II8323411
7Septemvri Tervel6321411
8Benkovski6312310
9Devnya 20058314-510
10Riltzi8314-710
11Botev Novi Pazar723229
12Olympic Varna8305-59
13Fratria II8305-159
14Septemvri Dragoevo8224-78
15Aksakovo7214-57
16Ustrem Donchevo9117-124
17Dorostol7016-141
  • Promotion - Vtora liga
  • Relegation

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

Le classement actuel de Third League - North-East : points, matchs, forme et zones de qualification, mis à jour pendant les matchs.