Skip to content
Odds.Directory
FR

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Sports gaéliques

Échecs

League Two : résultats en direct

Aucun match en ce moment.

Classement League Two

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Salford10613519
2Barnet8530918
3Crewe10460518
4Gillingham10442516
5York City9432615
6Walsall9360615
7Chesterfield10433315
8Cheltenham10433015
9Bristol Rovers10505-215
10Rochdale10424-114
11Grimsby10343213
12Newport10343113
13Tranmere10262012
14Exeter10334012
15Accrington10253-111
16Fleetwood10253-111
17Swindon10325-511
18Shrewsbury10325-611
19Colchester9243-310
20Rotherham10244-410
21Oldham9225-48
22Port Vale8224-58
23Northampton8143-37
24Crawley8125-75
  • Promotion - League One
  • Promotion - League Two (Play Offs: Semi-finals)
  • Relegation - National League

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

Le classement actuel de League Two : points, matchs, forme et zones de qualification, mis à jour pendant les matchs.