Skip to content
Odds.Directory
FR

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Druga Liga : résultats en direct

Classement Druga Liga

#ÉquipeJGNPDiffPts
1FK Podgorica12651723
2Jedinstvo12624320
3Zeta12543319
4Lovcen12615119
5Kom Podgorica11533418
6Iskra12525117
7Grbalj11443316
8Rudar12444016
9Budva12255-111
10Berane120210-212
  • Promotion - Prva Crnogorska Liga
  • Promotion - Prva Crnogorska Liga (Relegation)
  • Promotion - Druga Liga (Relegation)
  • Relegation

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

Le classement actuel de Druga Liga : points, matchs, forme et zones de qualification, mis à jour pendant les matchs.