Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Bundesliga

Borussia Monchengladbach15:3018 de outubro de 2026TSG 1899 Hoffenheim

Como o mercado avalia o jogo agora. As marcas mostram a divisão na abertura.
32%+6
Borussia Monchengladbach
24%+1
Empate
44%−7
TSG 1899 Hoffenheim

Odds de Borussia Monchengladbach x TSG 1899 Hoffenheim, Bundesliga, 18 de outubro de 2026. O mercado aponta TSG 1899 Hoffenheim como favorito a 2.12 (cerca de 44% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.82. Abaixo: odds atuais e de abertura, movimento da linha, forma recente e confronto direto.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds principais

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Borussia Monchengladbach3.552.88▼ -18.9%
Empate4.093.91▼ -4.5%
TSG 1899 Hoffenheim1.822.12▲ +16.4%
Total de golsLinha 3.5margem 7.0%
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Mais1.941.88▼ -3.2%
Menos1.781.86▲ +4.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Sim1.401.35▼ -3.9%
Não2.763.00▲ +8.7%
Handicap asiáticoLinha 0.25Abertura 0.75 → 0.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Borussia Monchengladbach +0.252.211.97▼ -11.0%
TSG 1899 Hoffenheim -0.251.611.76▲ +9.8%
Dupla chance
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Casa ou empate1.891.65▼ -12.9%
Casa ou fora1.211.23▲ +1.6%
Empate ou fora1.261.37▲ +9.1%
Empate anula aposta
SeleçãoAberturaAtualMovimento
Borussia Monchengladbach2.73––
TSG 1899 Hoffenheim1.41––

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, TSG Hoffenheim opened at 1.82 and is now 2.12. The implied probability decreased from 54.9% to 47.2%. Borussia Monchengladbach moved from 3.55 to 2.88 (28.1% → 34.7%).

Recent form

Mercados (1014)

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total shots on target (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total corners (1st half)5.5(4.5)2.65 / 2.211.43 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)7.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.01––
Total throw-ins (1st half)20.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Impedimentos — Total3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Cartões amarelos — Total4.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Escanteios — Total10.5(9.5)2.34 / 1.841.54 / 1.88––
Chutes a gol — Total10.51.97 / 1.951.76 / 1.78––
Tiros de meta — Total15.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Faltas — Total24.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Chutes — Total29.5(28.5)1.90 / 1.811.82 / 1.91––
Laterais — Total39.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Jogos relacionados