Paderborn 070:2EncerradoVfB Stuttgart
0–1 0–1
Paderborn 07 x VfB Stuttgart, Bundesliga, disputado em 10 de outubro de 2026. Terminou Paderborn 07 0–2 VfB Stuttgart. No início, o favorito era VfB Stuttgart a 1.60 (cerca de 58% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.55. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paderborn 07 | 4.75 | 4.47 | ▼ -5.8% | |||
| Empate | 4.55 | 4.38 | ▼ -3.9% | |||
| VfB Stuttgart✓ | 1.55 | 1.60 | ▲ +3.5% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.93 | 1.86 | ▼ -3.7% | |||
| Menos✓ | 1.79 | 1.86 | ▲ +3.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 1.45 | 1.40 | ▼ -3.1% | |||
| Não✓ | 2.60 | 2.76 | ▲ +6.1% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paderborn 07 +1 | 1.86 | 1.78 | ▼ -4.5% | |||
| VfB Stuttgart -1✓ | 1.86 | 1.95 | ▲ +5.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate | 2.33 | 2.18 | ▼ -6.2% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.16 | 1.18 | ▲ +1.6% | |||
| Empate ou fora✓ | 1.16 | 1.18 | ▲ +1.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paderborn 07 | 3.55 | 3.55 | – | |||
| VfB Stuttgart✓ | 1.26 | 1.26 | – |
Lances
- 24'⚽goal0:1
- 44'▮yellow card0:1
- 82'⚽goal0:2
Estatísticas da partida
- 1Yellow cards0
- 0Player:ab:66020:cards0
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, VfB Stuttgart opened at 1.55 and closed 1.60. The implied probability decreased from 64.5% to 62.3%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 1, settling under.
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.60 / 2.60 | 1.45 / 1.45 | 1 | Menos |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 2.11 / 2.11 | 1.66 / 1.66 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.78 / 1.81 | 1.95 / 1.91 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 4.5 | 2.17 / 2.17 | 1.63 / 1.63 | 6 | Mais |
| Total goal kicks (1st half) | 6.5 | 1.73 / 1.73 | 2.01 / 2.01 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 9.5 | 1.78 / 1.78 | 1.95 / 1.95 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 16.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | – | – |
| Impedimentos — Total | 2.5 | 1.61 / 1.61 | 2.21 / 2.21 | – | – |
| Cartões amarelos — Total | 3.5 | 1.93 / 1.93 | 1.79 / 1.79 | 1 | Menos |
| Escanteios — Total | 9.5 | 1.74 / 1.76 | 2.01 / 1.97 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 9.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 14.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 20.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Chutes — Total | 27.5 | 1.81 / 1.81 | 1.91 / 1.91 | – | – |
| Laterais — Total | 33.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |