Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Campeonato da Nicarágua

Velez Sarsfield1:0EncerradoClub Atletico Gimnasia y Esgrima

0–0 1–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
53%+5
Velez Sarsfield
27%−4
Empate
20%−1
Club Atletico Gimnasia y Esgrima

Velez Sarsfield x Club Atletico Gimnasia y Esgrima, Campeonato da Nicarágua, disputado em 17 de outubro de 2026. Terminou Velez Sarsfield 1–0 Club Atletico Gimnasia y Esgrima. No início, o favorito era Velez Sarsfield a 1.74 (cerca de 53% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.91. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Velez Sarsfield✓1.911.74▼ -8.6%
Empate3.083.48▲ +13.2%
Club Atletico Gimnasia y Esgrima4.444.68▲ +5.4%
Total de golsLinha 2.25Abertura 2.5 → 2.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.961.78▼ -9.3%
Menos✓1.771.95▲ +10.2%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.961.99▲ +1.5%
Não✓1.771.74▼ -1.4%
Handicap asiáticoLinha -0.5Abertura -0.75 → -0.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Velez Sarsfield -0.5✓1.861.86–
Club Atletico Gimnasia y Esgrima +0.51.861.86–
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.181.16▼ -1.2%
Casa ou fora✓1.341.27▼ -5.0%
Empate ou fora1.811.99▲ +9.8%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Velez Sarsfield✓1.351.39▲ +2.5%
Club Atletico Gimnasia y Esgrima2.992.83▼ -5.2%

Lances

  1. 32'▮yellow card0:0
  2. 57'▮yellow card0:0
  3. 59'▮yellow card0:0
  4. 82'▮yellow card0:0
  5. 84'⚽goal1:0
  6. 85'▮yellow card1:0
  7. 86'⇄substitution1:0
  8. 87'⇄substitution1:0
  9. 89'▮yellow card1:0
  10. 93'⇄substitution1:0
  11. 93'⇄substitution1:0

Estatísticas da partida

  • 83Dangerous attacks16
  • 0Player:bg:1426501:goal10
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Velez Sarsfield opened at 1.91 and closed 1.74. The implied probability increased from 52.5% to 57.4%. Draw moved from 3.08 to 3.48 (32.5% → 28.7%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total corners (1st half)4.51.99 / 2.001.74 / 1.74––
Cartões amarelos — Total4.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Escanteios — Total9.52.03 / 2.041.71 / 1.71––

Mercados (53)

Recent form

Jogos relacionados