Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

La Liga

Real Sociedad (Feminino)3:2EncerradoDeportivo de A Coruna

2–0 1–2

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
54%−1
Real Sociedad (Feminino)
25%+1
Empate
21%+1
Deportivo de A Coruna

Real Sociedad (Feminino) x Deportivo de A Coruna, La Liga, disputado em 11 de outubro de 2026. Terminou Real Sociedad (Feminino) 3–2 Deportivo de A Coruna. No início, o favorito era Real Sociedad (Feminino) a 1.71 (cerca de 54% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.67. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Real Sociedad (Feminino)✓1.671.71▲ +2.3%
Empate3.793.72▼ -2.0%
Deportivo de A Coruna4.674.50▼ -3.6%
Total de golsLinha 2.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais✓1.971.91▼ -3.0%
Menos1.761.81▲ +2.9%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim✓1.741.69▼ -2.9%
Não1.992.06▲ +3.5%
Handicap asiáticoLinha -0.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Real Sociedad (Feminino) -0.751.891.73▼ -8.5%
Deportivo de A Coruna +0.751.832.01▲ +9.9%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.161.17▲ +0.6%
Casa ou fora✓1.231.24▲ +0.6%
Empate ou fora2.092.05▼ -2.0%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Real Sociedad (Feminino)✓1.301.30–
Deportivo de A Coruna3.263.26–

Lances

  1. 39'▮yellow card2:0
  2. 60'⚽goal3:1
  3. 68'⚽goal3:2
  4. 70'▮yellow card3:2
  5. 90'▮red card3:2
  6. 93'▮yellow card3:2

Estatísticas da partida

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:57458:goal40
  • 4Shots on goal7
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.08 / 2.241.68 / 1.59––
Total offsides (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total shots on target (1st half)3.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Total corners (1st half)4.51.83 / 1.811.89 / 1.916Mais
Total goal kicks (1st half)7.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls (1st half)12.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Impedimentos — Total2.51.61 / 1.612.21 / 2.21––
Cartões amarelos — Total4.51.81 / 2.461.91 / 1.52––
Chutes a gol — Total8.51.74 / 1.682.00 / 2.08––
Escanteios — Total9.51.81 / 1.761.91 / 1.97––
Tiros de meta — Total15.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Faltas — Total25.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Chutes — Total26.5(25.5)1.95 / 1.941.78 / 1.79––
Laterais — Total36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (1064)

Recent form

Real Sociedad (Feminino)

L

Deportivo de A Coruna

L

Jogos relacionados