Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga Premiada

Liverpool0:3EncerradoManchester City

0–0 0–3

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
27%−10
Liverpool
25%
Empate
47%+10
Manchester City

Liverpool x Manchester City, Liga Premiada, disputado em 11 de outubro de 2026. Terminou Liverpool 0–3 Manchester City. No início, o favorito era Manchester City a 1.97 (cerca de 47% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 2.48. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Liverpool2.523.41▲ +35.1%
Empate3.643.65▲ +0.3%
Manchester City✓2.481.97▼ -20.4%
Total de golsLinha 3margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.842.03▲ +10.6%
Menos1.891.72▼ -9.0%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.491.49▼ -0.2%
Não✓2.482.49▲ +0.4%
Handicap asiáticoLinha 0margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Liverpool 01.882.48▲ +32.0%
Manchester City 0✓1.841.49▼ -19.2%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate1.481.75▲ +18.0%
Casa ou fora✓1.251.25–
Empate ou fora✓1.481.28▼ -13.3%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Liverpool1.871.87–
Manchester City✓1.851.85–

Lances

  1. 64'⚽goal0:1
  2. 67'⚽goal0:2
  3. 77'⚽goal0:3
  4. 85'▮yellow card0:3
  5. 90'▮yellow card0:3
  6. 93'▮red card0:3

Estatísticas da partida

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:1117565:last goal0
  • 0To hit the woodwork0
  • 1Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Manchester City opened at 2.48 and closed 1.97. The implied probability increased from 40.4% to 50.8%. Liverpool FC moved from 2.52 to 3.41 (39.6% → 29.3%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total offsides (1st half)2.52.28 / 2.281.57 / 1.57––
Total corners (1st half)4.51.65 / 1.762.13 / 1.97––
Total shots on target (1st half)4.52.24 / 2.241.59 / 1.59––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)10.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Cartões amarelos — Total4.51.82 / 1.861.90 / 1.86––
Impedimentos — Total4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes a gol — Total9.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Escanteios — Total10.51.95 / 2.151.78 / 1.64––
Tiros de meta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total22.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total26.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Laterais — Total34.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (964)

Jogos relacionados